怎么进入点众阅读软件意见反馈功能

 时间:2026-04-22 12:12:36

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件点众阅读,在页面中,点击主界面底部导航栏红色箭头标记的“我”按钮,如图

怎么进入点众阅读软件意见反馈功能

2、随后进入点众阅读我的页面后,点击红色箭头标记的“系统设置”图标按钮,如图

怎么进入点众阅读软件意见反馈功能

3、进入系统设置页面,点击下面图片中红色箭头标记的“意见反馈”右侧的按钮,如图

怎么进入点众阅读软件意见反馈功能

4、进入意见反馈页面,填写反馈的意见,点击下面图片中红色标记的“提交”按钮即可,如图

怎么进入点众阅读软件意见反馈功能

  • 酒糟鱼怎么做
  • 摩尔庄园游戏怎么获得吉普豆花宝宝精灵
  • 腾讯翻译君语音翻译怎么开启自动朗读
  • 在生活中,都有哪些省钱的小技巧?
  • 麻辣冷吃兔的做法
  • 热门搜索
    云南河口旅游攻略 五一北京旅游 安康旅游景点介绍 去澳大利亚旅游 稻果旅游网 湖南省旅游景点大全 房山旅游网 旅游团团购 香港旅游购物 北京元旦旅游