积目单方面解除匹配

 时间:2026-04-28 17:42:44

1、点击对语

进入手机的积目,点击对语选项。

积目单方面解除匹配

2、点击头像图标

点击上面的册酱头像图标。

积目单方面解除匹配

3、点击匹配的人员

点击上面匹配的人员。

积目单方面解除匹配

4、点击三点图标倘爹匠

点击上面的三点图标。

积目单方面解除匹配

5、点击解除关系

点击下面的解除率此关系选项。

积目单方面解除匹配

6、点击确定

点击下面的确定选项即可。

积目单方面解除匹配

  • 积目如何让别人看不见我
  • 积目app怎么查看最近访客?
  • 软件积目怎么设置隐身
  • 积目该如何查看来访记录信息
  • 积目怎么设置隐身在线
  • 热门搜索
    旅游海报 热气球旅游网 珠海户外旅游网 重庆到武隆旅游攻略 冬季旅游景点 木兰天池旅游攻略 乡村旅游论文 太原旅游景点介绍 上海旅游集散中心官方网站 旅游拍照姿势大全