360N4S手机如何查看屏幕厂商信息?

 时间:2026-04-22 15:08:07

1、手机上面点击“拨号”图标。

360N4S手机如何查看屏幕厂商信息?

2、输入“*#87#”。

360N4S手机如何查看屏幕厂商信息?

3、点击【详细设备信息】。

360N4S手机如何查看屏幕厂商信息?

4、将会在LCD那一行看到屏幕生产商信息。

360N4S手机如何查看屏幕厂商信息?

1、手机查看屏幕生产商信息总结:

1、手机上面点击拨号图标。

2、输入“*#87#”。

3、点击【详细设备信息】。

4、将会查看到屏幕生产商的信息。

360N4S手机如何查看屏幕厂商信息?

  • 王者荣耀如何打开多线程模式
  • oppoa37t刷全网通教程
  • 一加8t怎么调刷新率
  • 华为荣耀7 鲁大师跑分怎么达到55000分以上呢?
  • 三码联查图片怎么弄
  • 热门搜索
    王莽岭旅游攻略 鼋头渚旅游攻略 聊斋旅游区 泉州旅游景点大全 三亚自助旅游 云南旅游信息网 泰山旅游景点介绍 五台山旅游注意事项 户外旅游网 江苏旅游景点推荐