平安银行手机银行打印电子回单

 时间:2026-04-28 01:11:32

1、登录手机银行,我的是苹果版4.26.0,点击首页的“账户余额”

平安银行手机银行打印电子回单

2、点击“交易明细”

平安银行手机银行打印电子回单

3、点击要打印的转账记录

平安银行手机银行打印电子回单

4、点击“点击查看转账进度”

平安银行手机银行打印电子回单

5、点击“微信通知收款人”

平安银行手机银行打印电子回单

6、盖章的电子回单已生成,可以保存到相册或分享给微信好友

平安银行手机银行打印电子回单

  • 交通银行电子回单怎么查询
  • 农行手机转账电子回单在哪找
  • 农商银行电子回单怎么查询?
  • 手机银行电子回单怎么查
  • 招商银行如何查看转账回执单
  • 热门搜索
    西溪湿地旅游攻略 这个季节去哪旅游最好 武汉到海南旅游 中国旅游报电子版 山东济南旅游景点 南浔旅游 外出旅游必备物品清单 南京旅游景区 春节期间旅游 福州 旅游