怎么查微信都搜索过谁

 时间:2026-04-22 23:15:10

1、在手机应用,点击【微信】软件。

怎么查微信都搜索过谁

2、进入微信消息页面,点击下方的【发现】。

怎么查微信都搜索过谁

3、在发现页面,点击【搜一搜】。

怎么查微信都搜索过谁

4、在搜一搜页面,点击搜索栏。

怎么查微信都搜索过谁

5、在搜索栏,就可以看到搜索历史记录,就可以看到微信都搜索过谁了。

怎么查微信都搜索过谁

  • 删了微信好友再加回来对方知道吗
  • 分手后女朋友把头像换了,这属于什么意思
  • 删除对方微信,但对方没有删除你,对方怎么加回你
  • 微信怎么知道被对方既拉黑又删除
  • 微信更新后头像不显示怎么办
  • 热门搜索
    旅游ppt模板 北京旅游计划 野三坡旅游攻略 东莞旅游公司 来宾旅游 安吉旅游必去的景点 四川旅游政务网 若尔盖旅游 中国旅游经济蓝皮书 安徽绩溪旅游