星空免费小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 19:24:07

1、首先进入星空免费小说后,点击下方‘我的’进入

星空免费小说怎么关闭个性化推荐

2、然后进入我的主页后,点击下方‘设置’进入

星空免费小说怎么关闭个性化推荐

3、接着进入设置中心后,点击下方‘隐私设置’进入

星空免费小说怎么关闭个性化推荐

4、最后进入隐私设置页面后,点击下方‘个性化广告推荐’,勾选右边的按钮,即可个性化广告推荐关闭完成。

星空免费小说怎么关闭个性化推荐

  • opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
  • opporeno5k侧边栏怎样打开
  • opporeno跑马灯怎么设置?
  • vivo手机怎么设置禁止安装恶意软件
  • 荣耀20【智慧输入法】怎么切换键盘
  • 热门搜索
    广东有哪些旅游景点 云南河口旅游攻略 去云南旅游多少钱 北京市旅游局网站 e龙旅游网 恒山旅游 宁波旅游景点推荐 澳门旅游网 三亚旅游游记 小品疯狂旅游团