如何设置皮皮虾的音视频信息

 时间:2026-04-23 11:43:23

1、1,在皮皮虾中,找到【我的】进入,点击它

如何设置皮皮虾的音视频信息

2、2,在我的页面,找到【隐私设置】进入,点击它

如何设置皮皮虾的音视频信息

3、3,在隐私设置中,找到【个人信息收集设置】进入,点击它

如何设置皮皮虾的音视频信息

4、4,在个人信息收集设置中,找到【音视频信息(摄像头)】进入,即可。

如何设置皮皮虾的音视频信息

  • 皮皮虾如何设置性别
  • 皮皮虾如何设置青少年模式
  • 皮皮虾如何设置账号星座?
  • 皮皮虾如何设置免流量刷皮皮虾
  • 皮皮虾如何设置未成年模式?
  • 热门搜索
    山东临沂旅游景点大全 旅游安全协议书 自治区旅游局 金寨旅游景点大全 南昌旅游网 旅游保险怎么买 北朝鲜旅游 张家界旅游季节 中老年旅游 江苏周边旅游景点大全