怎么关闭丰巢柜代收

 时间:2026-05-10 22:55:36

1、打开微信,点击右上角放大镜

怎么关闭丰巢柜代收

2、输入【蜂巢】搜索,点击公众号进入

怎么关闭丰巢柜代收

3、进入公众号页面,点击底部【会员中心】

怎么关闭丰巢柜代收

4、在页面底部弹窗里点击【在线客服】

怎么关闭丰巢柜代收

5、进入蜂巢智能客服页面,点击下方的【入柜设置】

怎么关闭丰巢柜代收

6、然后在包裹偏好设置下方设置禁止入柜,然后点击【确定设置】即可关闭丰巢柜代收。

怎么关闭丰巢柜代收

  • 怎么关闭丰巢快递柜收货设置
  • 怎么关闭丰巢柜代收
  • 怎么关闭丰巢快递柜收货设置
  • 怎么关闭丰巢快递柜收货设置
  • 丰巢怎么取消禁止放到快递柜
  • 热门搜索
    广州广之旅旅游官网 玉溪旅游 诸暨旅游 安吉旅游景点 石泉旅游 德天瀑布旅游攻略 夕阳红老年旅游团 枣庄旅游景点 宜春旅游 山东旅游一卡通