苹果官网买的手机怎么查订单

 时间:2026-05-01 00:44:21

1、点爹驾击进入官网

进入手机的百度浏览器,输入苹果官网,点击进入官网。

苹果官网买的手机怎么查订单

2、点击商店

点击下面的商店。

苹果官网买的手机怎么查订单

3、点击订单状态

点击下面的兼篇订单状态。

苹果官网买的手机怎么查订单

4、输入距册言手机号和订单号

输入手机号和订单号,来查看订单。

苹果官网买的手机怎么查订单

  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果商店怎么查看订单
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果手机里的购买记录在哪里看
  • App Store的购买记录在哪里看
  • 热门搜索
    香港旅游照片 海外旅游 淄博旅游政务网 旅游工艺品批发 贵州旅游景点介绍 理县旅游攻略 广西南宁旅游景点 法国巴黎旅游攻略 张家港旅游景点 辰山植物园旅游攻略