京东怎么修改地址定位

 时间:2026-05-13 03:50:10

1、点击设置

打开京东软件,然后我们点击右上角的设置选项。

京东怎么修改地址定位

2、点击地址管理

进入京东设置之后,然后我们再点击里面的地址管理选项。

京东怎么修改地址定位

3、点击地址

进入地址管理之后,然后我们再点击上面的地址选项。

京东怎么修改地址定位

4、点击定位

进入地址之后,然后我们再点击定位选项即可。

京东怎么修改地址定位

  • 京东在哪里修改地址定位
  • 小米应用商店怎么设置更新提示如何开启更新提醒
  • 京东在哪里查询小白信用
  • 京东如何修改定位地址
  • 京东怎么修改地址定位
  • 热门搜索
    十一旅游团 新都桥旅游攻略 7月份适合去哪里旅游 无锡旅游景点大全 克什克腾旗旅游 西安到海南旅游 海南旅游股票 旅游景点网站 海南旅游价格 去海南旅游要多少钱