爱剪辑手机版怎么注销帐号?

 时间:2026-04-27 02:40:51

1、打开爱剪辑手机版,点击右下角的【我的】;

爱剪辑手机版怎么注销帐号?

2、点击【设置】;

爱剪辑手机版怎么注销帐号?

3、点击【帐号与安全】;

爱剪辑手机版怎么注销帐号?

4、找到并点击【注销帐号】;

爱剪辑手机版怎么注销帐号?

5、最后阅读完注销的注意事项后点击【注销】即可,如下图所示。

爱剪辑手机版怎么注销帐号?

  • 怎样让手机看视频更流畅
  • 如何用编辑星给剪辑视频添加特效或片头片尾
  • 花瓣app软件如何快速添加新的画板
  • 剪映视频分割的操作
  • 剪映怎样剪辑女神节同款视频
  • 热门搜索
    平谷旅游景点大全 连云港旅游景点 乌兰察布旅游 旅游服务与管理 旅游景区质量等级的划分与评定 日本旅游必去的地方 银川旅游景点 梧州旅游 沙坡头旅游攻略 阿里旅游