长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
顺丰设置不通知收件人
时间:2026-04-27 16:46:30
1、
打开设置
打开顺丰速运,点击设置。
2、
打开消息设置
在设置栏,点击消息推送设置。
3、
关闭消息通知
在消息设置里,点击关闭即可不通知收件人。
顺丰速运怎么设置不接收消息通知功能
顺丰怎么设置隐私寄件?
顺丰寄件怎么隐藏姓名和地址
寄快递时如何将寄件人的信息保密起来?
顺丰速运APP如何禁止接收消息通知
热门搜索
国家旅游局官方网站
春节旅游线路推荐
爱旅游
十二月适合去哪里旅游
大堡礁旅游攻略
山西冬季旅游好去处
雅加达旅游
珠海东澳岛旅游
澳新旅游
杭州海外旅游有限公司
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长