Call Recorder怎么开启通话录音功能

 时间:2026-04-24 08:45:09

1、在手机桌面中,点击“Call Recorder”软件图标。

Call Recorder怎么开启通话录音功能

1、在“Call Recorder > 设置”界面中,勾选“将通话录音”选项的勾选开关。

Call Recorder怎么开启通话录音功能

2、勾选“将通话录音”选项后,这样就成功开启通话录音功能。

Call Recorder怎么开启通话录音功能

  • 苹果手机通话录音功能在哪里
  • 苹果手机一边通话一边录音
  • 苹果手机如何电话录音取证
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 苹果手机打电话如何录音?
  • 热门搜索
    洛阳 旅游 舟山旅游网 深圳大鹏湾旅游攻略 过年旅游去哪里 黄龙溪古镇旅游攻略 云南旅游酒店 烟台旅游团 威海旅游政务网 苏梅岛旅游 国际旅游节