realme x2私密保险箱如何添加

 时间:2026-05-11 04:41:22

1、进入私密保险箱后,点击右上角的「+」号,选择需要加密的图片后,点击「完成」即可。

realme x2私密保险箱如何添加

2、在桌面进入「相册」后,选择需要加密的图片后,点击「设为私密」即可。

realme x2私密保险箱如何添加

3、在「文件管理-图片」中,选择需要的图片后。

realme x2私密保险箱如何添加

4、点击「更多---添加到私密保险箱」即可。

realme x2私密保险箱如何添加

  • 王者荣耀贵族积分体系怎么看
  • oppo手机红包助手为什么没有提示
  • 木马拼音怎么拼写
  • 怎样申报晋快检
  • 银行柜台存钱少钱怎么查
  • 热门搜索
    八月份适合去哪里旅游 柳江古镇旅游攻略 瑞丽旅游攻略 丽江自由行旅游攻略 曲靖旅游景点大全 旅游标识 南京旅游路线 春节旅游线路 泸州旅游景点大全 黄果树旅游攻略