CIassIn怎么开启作业通知?

 时间:2026-04-25 10:19:57

1、打开手机上的CIassIn,点击左上角的头像

CIassIn怎么开启作业通知?

2、进入之后,点击设置

CIassIn怎么开启作业通知?

3、进入之后,点击新消息通知

CIassIn怎么开启作业通知?

4、进入之后,点击作业通知后边的按钮

CIassIn怎么开启作业通知?

5、之后,显示呈打开状态就可以了。

CIassIn怎么开启作业通知?

  • 抖音狮子大开口特效视频怎么拍摄
  • 干燥综合症可以根治吗
  • 吃了避孕药要注意什么
  • 纺锤面包的做法
  • 笋干烧兔肉的做法
  • 热门搜索
    江苏旅游网 2月底适合去哪里旅游 襄樊旅游 9月份适合去哪里旅游 旅游app 旅游分享 北欧四国旅游 大连旅游局 旅游新闻网 蚂蚁窝旅游官网