好看视频如何设置关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 19:49:28

1、打开主界面点击右下角选项。

好看视频如何设置关闭个性化推荐

2、在个人主页界面点击打开设置。

好看视频如何设置关闭个性化推荐

3、打开设置之后点击隐私设置。

好看视频如何设置关闭个性化推荐

4、打开隐私设置选择个性化推荐选项。

好看视频如何设置关闭个性化推荐

5、点击个性化推荐选项设置关闭。

好看视频如何设置关闭个性化推荐

6、点击关闭之后设置关闭完成。

好看视频如何设置关闭个性化推荐

  • 小米手机怎么关闭自动更新清理库?
  • 好看视频怎么设置启用个性化推荐?
  • 怎样对手机软件的权限进行管理以保护隐私和安全
  • 酷我畅听如何设置使用锁屏
  • 荣耀阅读app怎么样查看阅读图书的浏览历史记录
  • 热门搜索
    海南自助旅游 三天旅游去哪里 明月山旅游攻略 武汉到海南旅游 台湾岛旅游网 大溪地旅游 巴塞罗那旅游攻略 重庆旅游团 驴友网 结伴旅游 海南国际旅游岛先行试验区