微信怎么看个人转账记录总和

 时间:2026-05-07 19:19:43

1、进入支付页面

打开微信我页面,点击【支付】。

微信怎么看个人转账记录总和

2、打开钱包页面

点击【钱包】。

微信怎么看个人转账记录总和

3、进入账单页面

点击【账单】。

微信怎么看个人转账记录总和

4、更改交易类型

点击【全部交易类型】,点击【转账】,就可以查看个人转账记录总和。

微信怎么看个人转账记录总和

  • 微信如何看一个人的转账总和
  • 微信查给一个人转账总数
  • 微信转账单独一个人全部汇总
  • 微信转账怎么查看一个人的全部转账
  • 微信好友的转账总额怎么可以查看
  • 热门搜索
    扬州旅游网 芜湖旅游景点大全 呼伦贝尔旅游景点 旅游作文600字 攀枝花旅游景点大全 深圳市文体旅游局 旅游的英文 宜昌旅游年卡景点 过年适合去哪里旅游 旅游必备