手机美图秀秀怎么改变头发颜色

 时间:2026-04-23 21:18:47

1、第一步:在手机美图秀秀主界面中,选择“人像美容”。

手机美图秀秀怎么改变头发颜色

2、第二步:在手机相册中,选择一张需要改变头发颜色的图片。

手机美图秀秀怎么改变头发颜色

3、第三步:在下方的工具栏中,选择“美发”选项。

手机美图秀秀怎么改变头发颜色

4、第四步:在“染发”列表中,选择要更改的头发颜色。

手机美图秀秀怎么改变头发颜色

5、第五步:根据自己的需要,调节染发程度处的滑块,操作完成后,点击“√”按钮即可。

手机美图秀秀怎么改变头发颜色

  • 美图秀秀怎么p发色
  • 手机美图秀秀怎么把头发变颜色
  • 美图秀秀怎么p头发颜色
  • 怎么调整照片中人物头发的颜色
  • 美图秀秀如何将头发染色
  • 热门搜索
    去英国旅游要多少钱 天津五大道旅游攻略 临沂竹泉村旅游度假区 黄陂旅游景点大全 海南有哪些旅游景点 重庆到云南旅游攻略 张家界旅游季节 永州旅游景点大全 鄱阳湖旅游 欣欣旅游网首页