息壤阅读APP怎么关闭日夜间跟随选项

 时间:2026-04-25 05:50:25

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击进入下一步操作;

息壤阅读APP怎么关闭日夜间跟随选项

2、第二步:

选择左上角【设置】图标点击进入下一步;

息壤阅读APP怎么关闭日夜间跟随选项

3、最后一步:

在设置界面上方选择【日夜间跟随】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。

息壤阅读APP怎么关闭日夜间跟随选项

  • 息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
  • 息壤阅读APP怎样关闭书架隐私保护选项
  • 息壤阅读app怎么修改翻页方式
  • 息壤阅读APP如何日夜间跟随?
  • 息壤阅读APP怎样关闭日夜间跟随选项?
  • 热门搜索
    高铁旅游 叙利亚旅游 长春大学旅游学院官网 丹东旅游景点哪里好玩 旅游产品开发 五大连池旅游攻略 去张家界旅游 山东旅游网 热门旅游景点 甘南旅游景点