长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
时间:2026-04-24 05:09:42
1、首先打开手机,点击右上角唤出控制中心。
2、接着在控制中心界面,找到【旋转】按钮。
3、然后我们点击开启即可锁定。
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
苹果14屏幕旋转在哪关闭
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14屏幕旋转在哪关闭
苹果14手机截屏的三种方法
热门搜索
苏州旅游财经学校
乡村旅游调研报告
祁连山旅游
旅游交流
济南市旅游局
旅游公司网站
曲靖旅游景点大全
旅游美学
广州旅游地图
缅甸旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长