全民K歌APP怎么开通VIP会员

 时间:2026-04-22 04:35:45

1、打开全民K歌APP后,点击【我的】。

全民K歌APP怎么开通VIP会员

2、进入我的,点击【扯强六边形图标】。

全民K歌APP怎么开通VIP会员

3、进入设置,点击【VIP设置】。

全民K歌APP怎么开通VIP会员

4、进入VIP设置,点击【VIP中心】喝贪温。

全民K歌APP怎么开通VIP会员

5、进入全敏国民K歌VIP,选择会员套餐,点击【立即开通】。

全民K歌APP怎么开通VIP会员

  • 全民K歌VIP会员如何开通?
  • 全民k歌怎么开歌房
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 全民k歌如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 热门搜索
    暑假旅游胜地 杭州旅游住宿 长沙附近旅游景点 珠海的旅游景点 黑龙江冬季旅游景点 travelzoo旅游族 铜鼓旅游景点 旅游杂志封面 浙江莫干山旅游攻略 福建有哪些旅游景点