如何注销云闪付APP账户?

 时间:2026-04-24 17:33:00

1、打开云闪付APP【我的】页面,点击右上角的设置。

如何注销云闪付APP账户?

2、点击设置页面中的【安全中心】。

如何注销云闪付APP账户?

3、在列表中找到【注销账户】,点击进入。

如何注销云闪付APP账户?

4、进入注销账户引导页面,点击【下一步】。

如何注销云闪付APP账户?

5、打开新页面,点击【确认注销】完成操作。

如何注销云闪付APP账户?

  • 云闪付是如何注销账户的?
  • 云闪付怎么注销账户
  • 云闪付怎样注销账户
  • 云闪付怎么注销账户?
  • 云闪付怎么注销账户
  • 热门搜索
    夏季旅游好去处 马尼拉旅游攻略 巴厘岛旅游景点 国家旅游局网 英国旅游购物攻略 广州的旅游景点 男士旅游鞋 上海旅游大巴 上海旅游景区 连云港 旅游