风速清理广告怎么删除

 时间:2026-04-23 13:37:37

1、点击应用和服务

进入手机的设置程序界面, 在设置界面中点击应用和服务进入。

风速清理广告怎么删除

2、点击应用管理

进入到应用和服务界面之后,在界面中点击应用管理。

风速清理广告怎么删除

3、点击风速清理软件

在应用管理界面中,找到风速清理这个软件点击进入。

风速清理广告怎么删除

4、点击卸载

接着点击卸载,这样就可以把华为手机的风速清理广告删除了。

风速清理广告怎么删除

  • 稻子的稻怎么写?
  • 黄色水果和蔬菜对健康的好处
  • 青瓜小方怎么做?
  • 爆玉米花的家常做法
  • 咸鸭蛋如何炒腌萝卜干?
  • 热门搜索
    去泰国旅游要带什么 旅游管理系统 上海旅游局 旅游服务中心 去巴基斯坦旅游 旅游船 众信旅游网 浙江安吉旅游景点 丹东旅游攻略 北京旅游局