下厨房怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 05:51:03

1、点击我的

打开下厨房App,点击右下方我的。

下厨房怎么清除缓存

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

下厨房怎么清除缓存

3、点击清除缓存

在设置页面,点击下方的清除缓存。

下厨房怎么清除缓存

4、完成清除

最后在页面,点击清除全部缓存即可。

下厨房怎么清除缓存

  • 下厨房如何清除缓存
  • 下厨房app怎么清除缓存
  • 下厨房怎么清除缓存
  • 下厨房如何清除缓存?
  • 下厨房怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    西岭雪山旅游攻略 玉林旅游 西藏旅游线路 庐山旅游景点 巴黎旅游 旅游商报网 阿根廷旅游 南昌万达文化旅游城 湄洲岛旅游攻略 广东旅游攻略