苹果13pro怎么开启夜览功能

 时间:2026-04-28 03:23:04

1、想要开启夜览功能,点击桌面上的【设置】功能。

苹果13pro怎么开启夜览功能

2、点击【设置】页面的【显示与亮度】功能。

苹果13pro怎么开启夜览功能

3、点击【显示与亮度】页面的【夜览】功能。

苹果13pro怎么开启夜览功能

4、这样就能开启夜览功能了,在【夜览】页面可以设置开启夜览功能的时间及色温。

苹果13pro怎么开启夜览功能

  • iphone激活时间怎么查 苹果激活时间查看法
  • 苹果13如何设置微信通知方式
  • iPhone手机隐藏功能:[16]设置iPhone名称
  • 苹果手机如何查序列号
  • 怎么查苹果11屏幕召回?
  • 热门搜索
    草原旅游景点 福州旅游攻略自助游 北京到云南旅游 佳木斯旅游学校 乐山旅游景点大全 福建漳州旅游 南京到青岛旅游 西山旅游 智慧旅游平台 槟城旅游攻略