长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果系统16小圆点不能动了
时间:2026-05-01 19:55:22
1、打开通用点击关机。
2、选择滑动关机后重新开启手机。
3、点击打开触控选项。
4、选择打开辅助触控。
5、这样就可以移动小圆点。
iPhone13如何关闭听写功能?
苹果打字右下角麦克风去掉?
苹果手机信号怎么改成小圆点?
怎么设置苹果13提醒事项角标
iPhone14如何打开手机上的锁定模式
热门搜索
黑龙江旅游网
成都旅游团购网
冬天去哪里旅游好
日本名古屋旅游攻略
从化旅游景点
厦门的旅游景点
彭州旅游
烟台旅游团
厦门地图旅游地图
乌镇旅游官网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长