哔哩哔哩怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 09:52:16

哔哩哔哩怎么查看隐私政策,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

哔哩哔哩5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的哔哩哔哩,然后点击设置选项。

哔哩哔哩怎么查看隐私政策

2:之后点击隐私政策选项。

哔哩哔哩怎么查看隐私政策

3:然后进入新的页面选项,进入完成之后便可以查看隐私政策了。

哔哩哔哩怎么查看隐私政策

  • 哔哩哔哩查看隐私政策
  • 哔哩哔哩在哪查看隐私政策
  • 哔哩哔哩查看安全隐私
  • 哔哩哔哩在哪查看隐私政策
  • 哔哩哔哩查看安全隐私
  • 热门搜索
    深圳附近的旅游景点 南靖土楼旅游攻略 湖南旅游团 蚂蚁窝旅游网 湖南郴州旅游 去美国旅游要多少钱 井冈山旅游地图 扎尕那旅游攻略 华山旅游路线 北京旅游年票网