淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?

 时间:2026-04-23 19:44:29

1、打开扯常随手机里亲案淘宝APP,进入我的界面,点击进入设置;

淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?

2、然后,进入界面,点击进入【帮助与反馈】

淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?

3、接着,进入帮助与反馈界面,再点击进入输入内容;

淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?

4、用户进秤胆入详细输入内容页面,输入问题点击提交即可反馈给平台了。

淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?

  • 情人节送女朋友什么礼物
  • 沙葱花的吃法!
  • 中国人保app如何查询万能报告书?
  • 私企的五险一金和国企的有区别吗
  • 地铁逃生卧底模式怎么玩
  • 热门搜索
    苏州西山旅游 中俄旅游年 唐县旅游景点 泰安旅游政务网 越南旅游地图 北戴河旅游住宿 国内旅游网站 冲绳岛旅游 香港旅游照片 南昌旅游团