教你如何找到在小米主题风格中购买过的主题

 时间:2026-04-21 15:14:31

1、首先,打开主题风格。

教你如何找到在小米主题风格中购买过的主题

2、登陆小米账号。

有两种方式,根据自己的情况选择登陆方式即可。

教你如何找到在小米主题风格中购买过的主题

3、登陆完毕,在“我的”那一栏,点击“我的账户”。

此时,就可以看到3个基本信息。

教你如何找到在小米主题风格中购买过的主题

4、点击“已购列表”即可。

这里小编我就不放图了。

  • iphone充不了电如何解决
  • 苹果手机温度低自动关机怎么办
  • 苹果手机充电响一声就不充了
  • 苹果充不进电但耳机可以用?
  • 手机提示解锁iPhone以使用配件不充电如何解决
  • 热门搜索
    e龙旅游网 南非旅游局 玩家旅游网 云南省旅游学校 旅游卫视广告 韩国旅游介绍 旅游超市 两天一夜旅游景点 绵阳旅游学校 烟台长岛旅游攻略