积目如何开启评论通知

 时间:2026-04-28 23:03:31

1、手机打开“积目”App,积目主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

积目如何开启评论通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

积目如何开启评论通知

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

积目如何开启评论通知

4、更多设置界面点击“推送通知管理”打开推送通知管理界面

积目如何开启评论通知

5、推送通知管理界面点击“评论通知”后面的圆点

积目如何开启评论通知

6、“评论通知”后面的圆点变为绿色即表示积目开启评论通知成功

积目如何开启评论通知

  • 如何开启积目评论通知
  • iPhone13如何设置语音备忘录程序后台APP的刷新
  • iPhone手机怎么关闭“淘宝”访问通讯录
  • 积目怎么查询自己的心动足迹
  • 天天象棋残局165关怎么破解
  • 热门搜索
    中国旅游网官网 11月旅游 新加坡旅游地图 福建旅游网 公益旅游 桂林旅游介绍 旅游景点大全介绍 三三旅游网 杭州西湖旅游景点 青海省旅游局