小红书如何充值薯币

 时间:2026-04-25 09:32:45

1、首先在手机主界面点击进入小红书app,如图所示。

小红书如何充值薯币

2、然后在小红书主界面点击“我”,如图所示。

小红书如何充值薯币

3、继续点击左上角的选项图标,如图所示。

小红书如何充值薯币

4、之后点击“钱包”,如图所示。

小红书如何充值薯币

5、再点击“充值”,如图所示。

小红书如何充值薯币

6、最后就可以根据提示充值了。

小红书如何充值薯币

  • 小红书怎么充值薯币
  • 小红书如何查看充值记录
  • 小红书如何充值钱包?
  • 小红书怎么查看自己的薯币账单
  • 小红书怎么充值获取薯币
  • 热门搜索
    洛阳旅游景点介绍 西安旅游攻略4天 太原旅行社旅游报价 福州的旅游景点 1月份适合去哪里旅游 河南冬季旅游景点 哈尔滨雪乡旅游攻略 杭州旅游住宿 福建厦门旅游攻略 蚂蜂窝旅游攻略网