可可英语怎么绑定微信?

 时间:2026-04-22 05:34:05

1、打开可可英语,点击“我的”;

可可英语怎么绑定微信?

2、进入我的页面,点击“系统设置”;

可可英语怎么绑定微信?

3、在设置页面,点击“账号管理”;

可可英语怎么绑定微信?

4、接着点击“绑定微信”;

可可英语怎么绑定微信?

5、打开微信授权页面,点击“同意”。

可可英语怎么绑定微信?

  • 开车遇到狗突然过马路注意要点
  • 深圳福田区有什么好玩的地方?福田旅游攻略
  • 重庆驾校如何处理学时安运和解围栏的经验
  • 备胎:怎样摆正自己在一段感情中的位置
  • 如何做什锦炒饭
  • 热门搜索
    深圳周边旅游 肇庆旅游 五一旅游推荐 宣城旅游 泰山旅游 云南旅游攻略自由行 抚顺旅游 郑州旅游攻略 新疆旅游地图 旅游市场营销