长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信怎么添加社保卡
时间:2026-04-24 21:41:55
1、
点击服务
点击打开微信我的界面的服务。
2、
点击城市服务选项
点击打开服务界面的城市服务选项。
3、
添加社保卡
点击打开社保综合,添加个人的社保卡。
微信如何绑定电子社保卡
电子医保卡怎么才算激活成功
微信如何绑定社保卡
社保卡绑定微信怎么绑
社保卡为什么绑定不了微信
热门搜索
余姚旅游
国内旅游攻略
苏州西山旅游攻略
温哥华旅游
旅游团购网
浙江旅游景点排行
赣州旅游景点大全
十月一旅游
天涯旅游
甘肃旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长