南瓜科学app怎么联系在线客服

 时间:2026-04-21 17:51:57

1、点击我的

进入南瓜科学app首页后,点击【我的】。

南瓜科学app怎么联系在线客服

2、点击客服中心

进入我的界面,点击【客服中心】。

南瓜科学app怎么联系在线客服

3、点击咨询人工客服

进入客服中心界面,点击【咨询人工客服】。

南瓜科学app怎么联系在线客服

4、点击+图标

进入客服中心界面,输入对话内容,点击【+图标】发送。

南瓜科学app怎么联系在线客服

  • 百度推广后台如何更改开票信息
  • 长租通家怎么用
  • 孕期记录体重有什么软件APP或小程序推荐吗?
  • 支付款项时需要提供供应商名称变更通知书
  • 转债股票怎么操作买卖
  • 热门搜索
    塞舌尔旅游 中国水上旅游网 峨眉山旅游线路 江泰旅游保险网 雪乡旅游攻略 智利旅游 西藏旅游注意事项 舟山旅游景点 凉山旅游 格尔木旅游