携程旅行app如何设置展示赞过的内容

 时间:2026-04-29 04:23:56

1、在携程旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

携程旅行app如何设置展示赞过的内容

2、在设置界面中,找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

携程旅行app如何设置展示赞过的内容

3、在隐私设置界面中,找到内容隐私设置选项,点击后进入对应界面。

携程旅行app如何设置展示赞过的内容

4、在界面中,找到我赞过的内容栏,我们可以根据自身需要设置为私密(仅自己可见),或者设置为公开可见。

携程旅行app如何设置展示赞过的内容

  • 携程旅行如何展示我赞过的内容
  • YY如何查询大客户特权
  • 摩尔庄园实名认证在哪里看
  • 携程旅行如何查看常用信息
  • 小森生活助力纪念币怎么使用
  • 热门搜索
    广州周边旅游 安顺旅游 奖励旅游 5.1旅游 结伴旅游网 海岛旅游 喀纳斯旅游 山西旅游职业学院 康定旅游攻略 广东旅游景点