淘宝互动夺宝怎么提现

 时间:2026-04-25 18:43:39

1、在软件主界面,手指从顶部向下拖拽。

淘宝互动夺宝怎么提现

2、点击下方查看更多宝藏频道。

淘宝互动夺宝怎么提现

3、点击互动夺宝图标。

淘宝互动夺宝怎么提现

4、进入互动夺宝界面,点击右侧我的按钮。

淘宝互动夺宝怎么提现

5、输入框内输入需要兑换的积分数量,选择提现方式,点击底部提现即可。

淘宝互动夺宝怎么提现

  • 淘宝签到领现金提现成功了怎样看进度
  • 怎么查看淘宝互动夺宝提现记录
  • 淘宝天天签到领现金活动提现明细怎么查看
  • 淘宝一起摇现金活动在哪里提现
  • 如何使用淘宝摇出红包
  • 热门搜索
    深圳市旅游局 几月份去云南旅游最好 镇江西津渡旅游攻略 宜昌旅游信息网 尼泊尔旅游季节 河源旅游攻略 摩洛哥旅游攻略 云南旅游局官方网站 泰国旅游购物 蒙特利尔旅游