微信红包红包退款方式怎么设置

 时间:2026-04-29 21:19:43

1、  第一步:点击支付

  在微信我界面,点击【支付】图标,进入新界面。

微信红包红包退款方式怎么设置

2、  第二步:点开通讯录

  进入支付界面,点开【三个点】项。

微信红包红包退款方式怎么设置

3、  第三步:选择红包退款方式

  在支付设置界面,选择【红包退款方式】进行设置即可。

微信红包红包退款方式怎么设置

  • 微信红包怎么设置退回零钱
  • 手机微信红包怎样设置退回原支付方式
  • 微信怎么设置红包退回零钱
  • 微信红包怎么退回
  • 微信怎么设置红包退款到零钱里面
  • 热门搜索
    旅游卡 饶平旅游景点大全 上海城隍庙旅游攻略 武汉有哪些旅游景点 保定周边旅游景点 安康旅游攻略 佳木斯旅游学校 我爱旅游交易平台 平顶山旅游景点大全 街子古镇旅游攻略