百度网盘通话记录怎么备份

 时间:2026-04-22 21:35:27

1、打开百度网盘APP,点击右下角的【我的】选项,进入后点击【设置】选项。

百度网盘通话记录怎么备份

2、进入后点击【自动备份设置】选项。

百度网盘通话记录怎么备份

3、最后点击通讯记录备份选项开启,即可备份通话记录。

百度网盘通话记录怎么备份

  • 百度网盘怎么备份通话记录?
  • 百度网盘怎么备份通话记录?
  • 百度网盘怎么找到通话记录备份
  • 百度网盘app怎么备份通话记录?
  • 百度网盘通话记录怎么备份
  • 热门搜索
    福建旅游景点推荐 浙江省旅游局官网 云南芒市旅游景点 旅游地图高清版 旅游计划方案 赤峰旅游网 旅游景区开发与管理 沙湖旅游攻略 庐山旅游地图 昆明旅游网