滴滴如何清除缓存

 时间:2026-04-23 00:27:17

1、在手机屏幕上点击打开“滴滴”

滴滴如何清除缓存

2、在滴滴主界面点击底部的“我的”

滴滴如何清除缓存

3、在我的界面点击打开“设置”

滴滴如何清除缓存

4、在设置界面点击“清除缓存”

滴滴如何清除缓存

5、在弹出的方框中点击“确定”即可清除

滴滴如何清除缓存

  • 滴滴如何手动清除缓存数据?
  • 滴滴出行APP上怎么清理缓存?
  • 滴滴出行怎么清除缓存
  • 滴滴出行如何清除缓存?
  • 滴滴出行移动端如何清理缓存?
  • 热门搜索
    重庆市旅游局官网 深圳到三亚旅游 去日本旅游攻略 白云山旅游攻略 泰国旅游买什么好 珠海户外旅游网 韶关旅游网 大纵湖旅游度假区 冬季适合旅游的地方 崇州旅游景点大全