蚂蚁森林怎么给好友留话

 时间:2026-05-06 08:24:51

1、首先进入蚂蚁森林页面,然后点击放话按钮,见下图所示。

蚂蚁森林怎么给好友留话

2、点击下图箭头所示按钮。

蚂蚁森林怎么给好友留话

3、输入留言,然后点击确定按钮就可以了,见下图所示。

蚂蚁森林怎么给好友留话

  • 美丽修行app怎么删除发布的动态
  • 支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录
  • 微信如何加粉丝
  • 如何在工作展示中使用手机投屏?
  • 妈妈的炖鱼的做法
  • 热门搜索
    加拿大旅游景点 旅游常识 香港旅游购物攻略 旅游资源论文 云南旅游信息 千山旅游 五台山旅游网 圣泉山旅游风景区 大青沟旅游攻略 查干湖旅游攻略