拼多多的账号日志在哪里查看

 时间:2026-04-23 01:12:07

1、在手机上进入拼多多主界面后,点击个人中心后再点击‘设置’,如图所示。

拼多多的账号日志在哪里查看

2、进入设置界面后点击‘账号与安全’,如图所示。

拼多多的账号日志在哪里查看

3、在账号与安全页面,点击‘账号日志’,如图所示。

拼多多的账号日志在哪里查看

4、最后,进入账号日志界面,即可查看到拼多多的账号日志,如图所示。

拼多多的账号日志在哪里查看

  • 爱聊交友怎么打开隐藏自己的守护者功能
  • 星偶钻石怎么获得
  • 酷狗音乐怎样开启头像状态框
  • 怎么解决转转二手手机发布商品不显示??
  • 体育比赛中如何分配好体力
  • 热门搜索
    沙坡头旅游攻略 旅游网站大全 武汉旅游年卡 上海商贸旅游学校 呼伦贝尔旅游包车 旅游包 桂林阳朔旅游 南昌万达文化旅游城 东澳岛旅游攻略 九寨沟旅游景点