keynote手机版怎样新建PPT文档

 时间:2026-05-02 20:48:58

1、开启keynote,找到页面顶部的【新建】。

keynote手机版怎样新建PPT文档

2、在开启的弹窗中,找到【选取主题】。

keynote手机版怎样新建PPT文档

3、在开启的页面中,找到【PPT模板】。

keynote手机版怎样新建PPT文档

4、编辑PPT内容后,找到左上角的【完成】就能。

keynote手机版怎样新建PPT文档

1、开启keynote,找到页面顶部的【新建】。

2、在开启的弹窗中,找到【选取主题】。

3、在开启的页面中,找到【PPT模板】。

4、编辑PPT内容后,找到左上角的【完成】就能。

  • 什么是互联网券商?
  • PS怎么抠复杂的泡泡
  • 苹果系统mac中的pages如何设置背景色?
  • 透明海报制作
  • 英雄联盟lol好运魄罗攻略
  • 热门搜索
    吊水壶风景旅游区 日照 旅游 张家界旅游学校 稻城亚丁旅游费用 萍乡旅游 旅游保险网官网 国庆去哪里旅游人少 去海南旅游必备物品 西双版纳旅游线路 大连到上海旅游团