怎么联系支付宝客服

 时间:2026-05-02 10:47:28

1、打开“支付宝”,点击右下角“我的”。

怎么联系支付宝客服

2、选择“我的客服”进入。

怎么联系支付宝客服

3、点击右下角“在线咨询”。

怎么联系支付宝客服

4、在输入栏输入“人工服务”,点击“发送”。

怎么联系支付宝客服

5、点击“在线客服小二”,即找到人工客服。

怎么联系支付宝客服

6、总结如下。

怎么联系支付宝客服

  • 支付宝如何联系在线客服?
  • 怎么在支付宝中找到人工客服?
  • 怎么找到支付宝在线人工客服
  • 支付宝怎么联系人工客服
  • 支付宝怎么转人工客服
  • 热门搜索
    南雄旅游景点大全 三亚自助旅游 郑州旅游团 黄河壶口瀑布旅游攻略 恩施旅游局 佛得角旅游 聊斋旅游区 福建龙岩旅游 平顶山旅游景点大全 贵州旅游线路推荐