美团优选怎么查看收藏的菜谱

 时间:2026-04-23 01:38:51

1、在美团优选的底部选项中,点击中间的菜谱选项。

美团优选怎么查看收藏的菜谱

2、在打开的菜谱主页面,点击右上角的收藏。

美团优选怎么查看收藏的菜谱

3、然后打开菜谱收藏页面,点击要查看的菜谱。

美团优选怎么查看收藏的菜谱

4、打开菜谱详情页面,往下滑动查看详情。

美团优选怎么查看收藏的菜谱

1、1,点击底部的菜谱

2,点击右上角的收藏

3,点击收藏的菜谱打开

4,查看菜谱详情

  • 四川专升本有那些要求
  • 黑提酸奶奶昔
  • 疫情下的职业道德手抄报
  • 这才是吃西瓜的正确方式,你学会了吗?
  • 池中没有水了,地上没有泥了——(打一字)(字谜)
  • 热门搜索
    海滨旅游 旅游产品营销方案 桂林有哪些旅游景点 鼋头渚旅游攻略 滨州旅游景点大全 苏州旅游节 东南亚旅游报价 东莞旅游团 大通旅游 延安旅游景点介绍