点淘怎么在个人页开启勋章展示

 时间:2026-04-23 22:17:37

1、进入到点淘的“我的”界面中,点击右上角的三道横线。

点淘怎么在个人页开启勋章展示

2、然后在弹出的列表中选择“设置”,进入设置界面后,点击其中的“隐私设置”按钮。

点淘怎么在个人页开启勋章展示

点淘怎么在个人页开启勋章展示

3、最后在隐私设置界面,将“个人页展示勋章”后面的滑块打开即可。

点淘怎么在个人页开启勋章展示

  • 流星直播怎么隐藏个人信息
  • 京东金融如何实名认证?
  • 怎样领取京东金融签到津贴
  • 红妆直播APP如何查看主播规范?
  • 京东金融APP怎么开启刷脸登录?
  • 热门搜索
    匹匹扣旅游圈 爱丁堡旅游 镜泊湖旅游 武汉旅游景点介绍 张家界地图旅游详图 青岛旅游图片 江西武功山旅游攻略 佳木斯旅游学校 深圳旅游景点排行 旅游年卡一卡通景点