手机版京东打白条怎么用

 时间:2026-04-25 14:46:50

1、在京东金融app里开通白条,再打开京东app。

手机版京东打白条怎么用

2、选择需要购买的商品,加入到购物车中。

手机版京东打白条怎么用

3、点击购物车确认好商品,点击去结算。

手机版京东打白条怎么用

4、确认信息后递交订单,选择打白条,支付后等待支付成功。

手机版京东打白条怎么用

5、查看更加详细的订单,可进入京东金融查看。

手机版京东打白条怎么用

  • 京东金融怎么查看白条还款记录?
  • 京东金融是什么
  • 京东金融怎么查看金条借款记录
  • 注销京东金融账户
  • 京东怎么查金条额度
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 11月去哪里旅游最好 广西旅游超市 湖南株洲旅游 山东旅游职业学院吧 日本旅游购物 嘉善旅游景点大全 山东旅游网官网 临安大明山旅游攻略 上海到普陀山旅游攻略