美团怎么充值到钱包

 时间:2026-04-27 11:16:47

1、在美团我的界面找到我的钱包,点击打开。

美团怎么充值到钱包

2、进入钱包后找到左上角的余额,点击进入。

美团怎么充值到钱包

3、在余额界面找到上方的充值按钮,点击进入。

美团怎么充值到钱包

4、选择要充值的银行卡与金额,点击确认充值即可。

美团怎么充值到钱包

  • 美团怎么使用外卖余额支付
  • 美团钱包里的钱应该怎样体现出来
  • 美团如何进行充值余额
  • 美团的付款码在哪里?
  • 美团钱包里的钱怎么提现到微信
  • 热门搜索
    湿地旅游 旅游宣传语 香港旅游景点介绍 莆田旅游网 青岛有哪些旅游景点 贵州省内旅游 途牛网旅游网 11月份去哪里旅游好 重庆仙女山旅游攻略 大武汉旅游年卡