息壤阅读APP怎么开启推送开关选项

 时间:2026-04-23 22:37:20

1、首先:

选择界面右下角【我的】图标点击我们进入下一步;

息壤阅读APP怎么开启推送开关选项

2、其次:

选择左上角【设置】图标点击我们进入下一步;

息壤阅读APP怎么开启推送开关选项

3、最后:

在界面顶端选择【推送开关】选项点击我们勾选开启,保存即可开启此选项。

息壤阅读APP怎么开启推送开关选项

  • 息壤阅读app怎样开启夜间模式选项
  • 息壤阅读app怎样开启音量键翻页选项
  • 息壤阅读app怎样开启推送开关选项
  • 息壤阅读APP怎么开启推送开关选项
  • 息壤阅读APP怎样开启音量键翻页选项
  • 热门搜索
    巴黎旅游 青岛旅游政务网 旅游百事通官网 捷克旅游 辽阳旅游 喀纳斯旅游攻略 泰国旅游注意事项 太仓旅游 宜昌旅游年卡 端午旅游好去处