蜜疯直播如何启用开启听筒模式

 时间:2026-04-24 14:47:31

1、手机打开“蜜疯直播”App,蜜疯直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

蜜疯直播如何启用开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜疯直播如何启用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

蜜疯直播如何启用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示蜜疯直播启用开启听筒模式成功

蜜疯直播如何启用开启听筒模式

  • 如何一键清理微信被删除的好友
  • 微信免费清理僵尸粉的方法来了
  • 微信怎么清理把我删除的人
  • 怎么清除微信把你删掉的好友
  • 微信怎么一键清理删除我的好友
  • 热门搜索
    和田旅游 甘南旅游景点 抚仙湖旅游 去哪旅游好玩 蜂窝网旅游攻略 美国旅游地图 农村旅游 携程网旅游 旧金山旅游 河南 旅游