怎么设置苹果手机连接热点的人数

 时间:2026-05-01 20:50:42

1、点击蜂窝网络

点击iPhone手机设置页的蜂窝网络。

怎么设置苹果手机连接热点的人数

2、开启个人热点

在蜂窝网络页面点击开启蜂窝数据和个人热点。

怎么设置苹果手机连接热点的人数

3、点击允许加入

在个人热点页面点击允许他人进入。点击下方的密码输入热点密码。

怎么设置苹果手机连接热点的人数

  • 苹果怎么设置热点连接人数
  • 苹果手机热点怎么设置仅一人
  • 苹果手机开热点能连接几个设备
  • 苹果个人热点怎么设置人数
  • 苹果手机热点怎么设置人数?
  • 热门搜索
    "台湾旅游新闻 " 两天一夜旅游景点 云南旅游商品协会 环视旅游网 西塘旅游网 公司旅游注意事项 苏州旅游景点介绍 平山旅游景点 燕子沟旅游 稻果旅游网